* Денис Береснев — Дмитрий Красильников («Димон», «Красава»)
* Александр Головин — Максим Макаров («Макар»)
* Аристарх Венес — младший сержант Илья Сухомлин («Сухой») (заместитель командира 3-его взвода)
* Кирилл Емельянов — младший сержант Алексей Сырников («Сырник», «Сырой»)
* Павел Бессонов — младший сержант Степан Перепечко («Печка», «Боцман»)
* Елена Захарова — Ольховская Полина Сергеевна (бывшая преподавательница этики и эстетики
* Юлия Учиткина — Ольга Куршакова (девушка Ильи Сухомлина)
* Сергей Жолобов — подполковник Ротмистров Вадим Юрьевич (отец Алексея Сырникова)
* Юрий Беляев — генерал-лейтенант Романенко Василий Макарович (начальник училища)
* Фёдор Добронравов — Перепечко Николай Петрович (отец Степана Перепечко)
* Наталья Вдовина (Чернова) — майор Мамина Светлана Кириловна («Светик») (медврач)
* Николай Токарев — майор Губский Артур Вениаминович («Война») (командир 1-ой роты)
* Алексей Мельников — абитуриент-суворовец
* Линда Табагари
* Юлия Головина
* Мария Кожевникова — Анна Прохорова (жена Степана Прохорова)
* Татьяна Пискарева — Перепечко Валентина Антоновна (мать Степана Перепечко)
* Дарья Соболева — Анжела Митрофанова (девушка Степана Перепечко)
* Сергей Друзьяк — Геннадий Варнава («Варнава», «Варген»)
* Сергей Дьячковский — сержант Степан Прохоров («Прохор», «Танкист») (заместитель командира 2-ого взвода)
* Александра Живова — Марина (девушка Дмитрия Красильникова)
* Ренат Кадыров — младший сержант Сергей Гончар («Гончар») (командир 3-его отделения 3-его взвода)
* Илья Ригин — рядовой Евгений Брагин («Брага»)
* Никита Тезин — Николай Ковнадский («Логопед»)
* Алексей Аптовцев — капитан Давыдов Василий Кириллович («Полярник») (командир взвода)
* Валерий Афанасьев — генерал-лейтенант Прокофьев (друг и боевой товарищ Романенко Василия Макаровича)
* Александр Васютинский — майор Тополь Станислав Петрович («Тополь-М», «Чудило»)
* Юрий Воробьёв — (преподаватель физики)
* Алексей Гущин — Сидоренко
* Александр Дривень — Костик
* Дмитрий Добров — младший сержант Анатолий Шулик (заместитель командира 2-ого взвода 2-ой роты)
* Дмитрий Кузнецов — сержант Винник (заместитель командира 1-ого взвода)
* Андрей Лебедев — Сырников (нефтяной миллионер)
* Елена Никишина — Леночка
* Наталья Палагушкина — Света (бывшая девушка Дмитрия Красильникова)
* Алексей Розин — (тренер по рукопашному бою)
* Иван Рыжиков — майор Боткин Алексей Валерьявич («Боткино») (командир батальона)
* Эвелина Сакуро — Ковнадская (мать Николая Ковнадского)
* Кирилл Соленов — Владимир (бабник)
* Александр Синевич — Ковнадский (отец Николая Ковнадского)
* Олег Тополянский — полковник Коптель Алексей (Александр) Николаевич («Коп»)
* Николай Хмелев — капитан Козин (начальник клуба)
* Сергей Холмогоров — (врач-окулист)
* Лариса Шатило (Чаклин) — Коптель Маргарита («королева Марго») (психолог)
* Екатерина Чебышева — Анжела (знакомая девушка Степана Перепечко)
* Борис Эстрин — Валынский Георгий Юрьевич («Волына») (преподаватель математики)