Четверг, 25.04.2024, 08:59

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Вернетесь лы вы еще?
Всего ответов: 2702
 
Главная » 2009 » Февраль » 27

Поверить, что Катя Гордон и Кирилл Емельянов - влюбленная парочка не так-то просто. Тем не менее это так!

Близкие отношения 29-летней скандальной радиоведущей с ее избранником начались, когда последнему «стукнуло» 16

Это, наверное, только по молодости возможно вдруг ни с того, ни с сего под эмоциями потерять контроль и взорвать информационную бомбу, так, чтобы у публики от неожиданности лица вытянулись. 17-летний актер Кирилл Емельянов, отвечая в видео режиме на вопросы читателей на нашем сайте, казалось, следил за каждым словом (даже на безобидный вопрос: на что вы готовы ради любимой, отвечать отказался - мол, "очень личное"). А потом вдруг на последней минуте эфира, сказал:

- У меня есть любимая девушка, с которой я на данный момент совместно проживаю, она потрясающий писатель, режиссер. Это... Катюша Гордон! – признался Емельянов (Катя Гордон стала известна широкой публике после скандала в прямом эфире со светской львицей Ксенией Собчак. Ранее была замужем за телеведущим Александром Гордоном – прим.). – Мы уже давно встречаемся, и, надеюсь, наши отношения продлятся как можно дольше. Хочу связать с ней свою жизнь. Да, Катя старше меня немного… всего лишь на десять лет, – добавил актер (минувшей осенью Кате исполнилось 29 лет, но ошибку в расчетах спишем на переизбыток чувств, столь естественный в юные годы).

Похоже, пылкое публичное признание произвело фурор не только на публику, но и слегка шокировало даму сердца юного телекурсанта (хотя, по словам юристов, ничего крамольного в том, что у молодого человек в 17 лет есть дама старше его, нет: это уже не нежный возраст «до 16-ти».

- Он прямо так и сказал?! - переспросила Катя Гордон, когда мы позвонили ей и пересказали текст признания. - Угу, - (призадумалась). - Он, действительно, уникальный человек, очень открытый. Кирюха относится к тем немногим смельчакам, которые берут и говорят. Мало в наше время осталось мужчин, способных на отчаянные поступки!Я Кирюху уважаю, он сильнее большинства особей мужского пола, которых я встречала на своем пути. А стоит ли рассказывать о чем-то большем, мне надо с ним посоветоваться. Вспоминая опыт юных отношений и свой брак, в который я попала, будучи совсем юным ребенком, не хочу никому делать больно. Потому что, когда ты начинаешь встречаться с человеком, который тебя старше и понимает больше, попадаешь под влияние более сильной личности, и начинаешь говорить слишком наивные вещи, совершать наивные поступки. Потом об этом, конечно, книжки пишут. Но я - человек ответственный и поэтому без совета с Кириллом говорить не хочу.

Просмотров: 1238 | Добавил: asddsa | Дата: 27.02.2009 | Комментарии (2)



На прошлой неделе сериал «Кремлевские курсанты» снимали на учебной базе Московского высшего военного командного училища в Ногинске. По сюжету группа курсантов получает задание в рамках полевого выезда. Они должны выдвинуться на БМП в определенный квадрат и закрепиться там. Но тут неожиданно по рации курсанты получают сигнал тревоги. В съемках этих сцен были задействованы:
4 БМП (боевые машины пехоты)
1 БТР (боевая бронированная машина)
10 комплектов полной боевой выкладки (бронежилеты, каски, подсумки)
30 автоматов
К сожалению, «киношным» курсантом удалось только посмотреть на всю боевую технику, поскольку управляли ей настоящие курсанты училища, но вот автоматы в одной из сцен в руки дали. По словам ребят, эти съемки прошли «по-боевому», поскольку весь день они провели в полной выкладке (бронежилеты, каски, подсумки), которая весит больше 15 килограммов, в открытом поле.
Александр Головин: «Нам очень повезло с погодой, в феврале месяце можно было ожидать и - 10 и даже - 20 градусов, а за городом мороз чувствуется еще сильнее, но было всего -5, так что мы почти не замерзли, да и бронежилеты нас согревали».

Просмотров: 1671 | Добавил: asddsa | Дата: 27.02.2009 | Комментарии (2)

Сайт управляется системой uCoz
Календарь сайта
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Rambler's Top100
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0