Суббота, 20.04.2024, 05:57

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Читаете ли вы новости?
Всего ответов: 2063
 
Главная » 2009 » Апрель » 16

http://www.news-here.ru/images/stories/demo/5(1).jpg

Самые любимые розыгрыши «Кремлевских курсантов».

- Сунуть что-то липкое в обувь- этот прикол хорош, если кадр крупный или средний, и ног не видно. Как правило, в ход идет зубная паста. От неожиданности актер может забыть текст или совершенно не по тексту что-нибудь ляпнуть.

- Подменить один предмет на другой – например, зная, что по сюжету персонаж должен достать из тумбочки дневник, подложить туда вместо дневника эротический журнал. Как правило, в такие момент колятся не только актеры, но и съемочная группа.

- Говорить чужими голосами – чем серьезнее фраза, тем веселее произносить ее не своим голосом. Так, еще на «Кадетстве» Вадим Андреев (Василюк) веселил коллег, говоря голосом Ослика, которого озвучил в мультфильме «Шрэк». А Аристарх Венес и Кирилл Емельянов иногда говорят голосом Михаила Шаца, чем немедленно раскалывают коллег.

- Вместо правого и левого поставить два, например, правых тапочка. И наблюдать, как тщетно коллега пытается всунуть ногу в «неправильный» тапочек.

- Пробежать в кадре в одном носке или в смешных трусах. Так однажды Кирилл Емельянов пробежал в кадре не в однотонных армейских трусах, а в своих - разноцветных с покемонами.

- Корчить рожицы – пока не видит режиссер, раскалывать коллегу, произносящего серьезный монолог. Или, поставив перед собеседником зеркало, и тем самым, вынуждая его говорить со своим отражением…

- Ставить подножки – особенно хорошо это работает, когда в сцене надо всем срочно куда-то бежать…

- Рисовать пародии на всех и вся – самый смак, когда удается подсунуть пародию в тетрадь или учебник, который актер должен открыть в кадре и изречь что-то «высокоинтеллектуальное».

«Как разыгрывали «Ранеток».

- Однажды Лену разыграла собственная мама. Она приклеила ее тапочки к полу (стоит отметить, что приклеила хорошо, потом оторвали с большим трудом). И вот утром Лена просыпается, надевая тапочки и пытаясь сделать шаг, падает на пол. Сначала она не поняла что происходит, но когда услышала, что мама смеется - сразу все стало ясно.

- Аню как-то раз разыграл продюсер группы. Он утром позвонил ей и в панике спросил: «Где ты? Все уже на вокзале, у нас поезд через 30 минут отходит, все только тебя ждут! Ты что забыла, что у нас сегодня концерт в другом городе?» Она перепугалась, начала судорожно вспоминать гастрольный график, очень расстроилась и начала плакать. Когда Сергей сказал, что пошутил, она ему даже сразу не поверила!

- Наташе самый веселый розыгрыш устроили 1 апреля на репетиции. Она играла на гитаре, и неожиданно инструмент отключился. Выяснилось, провод отлетел. Она его снова включила и продолжила репетировать. Через некоторое время гитара опять отключилась, и так произошло несколько раз. Позже выяснилось, что ее разыграли коллеги по группе, которые незаметно выдергивали провод.

- Нюту разыграли в школе. 1 апреля она сидела на уроке, в класс зашел парень из параллельного класса и сказал: «Аня тебя к директору просят зайти». Когда она зашла в кабинет и поздоровалась, директор на нее посмотрела некоторое время и потом взглянула на календарь, после чего у нее на лице появилась ухмылка. Директор сказала: «Да, вызывала. Все дело в том, что у тебя очень плохое поведение и нам нужно встретиться с твоей мамой». Потом ей прочитали лекцию по поведению и в конце добавили: «Первого апреля никому не верю».

Просмотров: 1538 | Добавил: Admin | Дата: 16.04.2009 | Комментарии (1)


http://www.ctc-tv.ru/kk/img/heroes2/uchitkina.jpg

- Юля, скажи, ты сразу согласилась сниматься в «Кремлевских курсантах»?
- Да, сразу. Ведь «Кадетство» для меня - это целый период в жизни, очень важный и дорогой, поэтому сниматься в продолжении для меня было одно удовольствие! Хоть и команда другая, и обстановка, но все равно – все такое родное, близкое!

- Бытует мнение, что продолжение всегда хуже оригинала…
- Я считаю, что проект проекту рознь, и так далеко не везде случается, хоть и часто. Надеюсь, это не наш случай. По своей линии могу сказать, что у меня были очень интересные сцены, и я бы согласилась сниматься ради одних этих сцен. Да и новые ребята - очень хорошие актеры. Не знаю, мне кажется, у нас получилось вполне достойно.

- У тебя много сцен с новыми актерами?
- У меня в принципе не так уж много сцен, а с новыми ребятами - тем более. С некоторыми мы были уже знакомы, пересекались в театральных вузах. Поэтому никакой особой притирки не требовалось, все произошло достаточно легко.

- Кого из ребят ты знала?
- Никиту Тезина, Сережу Друзьяка, Дениса Береснева… Мы встречались на пробах, кого-то я видела в дипломных спектаклях… Словом, я еще до начала съемок понимала, что взяли очень хороших ребят. Отличная команда получилась!

- Расскажи о своей героине, она повзрослела?
- Да, повзрослела. Стала немножко мудрее, хотя она и раньше этим отличалась))). Поступила в юридическую академию, начала, таким образом, новый жизненный этап. Ее отношения с Сухомлиным перешли на другой уровень. Если раньше это были поцелуи за углом, то сейчас у них все серьезно. Оно и понятно: прошел год, за это время и характер поменялся, и поведение, и поступки стали более взрослые, обдуманные. В «Кадетстве» такого быть не могло.

Просмотров: 1455 | Добавил: Admin | Дата: 16.04.2009 | Комментарии (0)

Сайт управляется системой uCoz
Календарь сайта
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Rambler's Top100
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0