Пятница, 26.04.2024, 16:22

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Какой браузер вы используете?
Всего ответов: 3995
 
Главная » Архив материалов

http://vyborg.tv/image/texts/8d/81/9b/340/805bc4a80f96.jpg

На съемочной площадке сериала «Кремлевские курсанты» был один из самых интересных дней.

По сюжету этой сцены автобус попадает в водную преграду для танков, и бравые курсанты отправляются на помощь. Эпизод снимали на территории полигона Московского высшего военного командного училища. Для сцены понадобилось один бронетранспортёр (боевая бронированная машина), автобус, лодка, автомат ППШ, катушки с полевым проводом.

- Съемки на полигоне всегда самые интересные, как правило, мы снимаемся в полной боевой выкладке (бронежилеты, каски, подсумки), которая весит больше 15 килограммов, нам дают автоматы, а в этот раз мы даже на БТР ездили, говорили drugoitema узнают все. А потом по сюжету мы плавали в водной преграде для танков, жалко, что сцену отсняли быстро, был такой жаркий день, мы бы еще часика два там провели, — улыбаясь, рассказал Сергей Друзьяк.

Просмотров: 1531 | Добавил: Admin | Дата: 28.08.2009 | Комментарии (0)


http://av.li.ru/801/1180801_11502656.jpg
Просмотров: 21904 | Добавил: Admin | Дата: 27.08.2009 | Комментарии (3)


http://www.ctc-tv.ru/kk/img/news/b32.jpg

Микки Рурком звали мопед актёра Сергея Друзьяка – исполнителя роли курсанта Варнавы.
- Он и так был совсем старенький, сломанный, - вздыхает Сергей, - и я не думал, что его кто-то захочет угнать. Однако ошибся.

Но, как говорится, нет худа без добра: в Ялте, где Сергей отдыхал этим летом, он уже приобрел себе нового железного коня.
- Он зелёный, классный и быстрый! – в трех словах описал покупку Сергей. - Имя я ему еще не придумал (улыбается).

А вот у мамы Сергея его новая «игрушка» восторга не вызвала: она очень переживает за сына.
- Мама сказала, что у меня и этот угонят, - говорит Сергей, - а если не угонят, она или наймет кого-нибудь, чтобы угнали, или сама его сожжет (смеется).

Несмотря на то, что в Москве Сергей остался без личного средства передвижения, новый мопед он привозить из Ялты в Москву не собирается.
- Я иногда живу в Ялте, - поясняет Сергей, - и хочу, чтобы у меня там был транспорт. А для Москвы какой-нибудь другой куплю, пока не решил, какой именно.

Просмотров: 1352 | Добавил: Admin | Дата: 27.08.2009 | Комментарии (0)


http://gazeta.aif.ru/data/mags/dochki/342/pics/19_01_00.jpg

30 августа в эфире СТС появится авторская программа Бориса Корчевникова – «Хочу верить!». Это ежедневная популярная энциклопедия тайн и загадок.

«Хочу верить» - это репортажное разгадывание самых оглушительных тайн в истории и в настоящем. Программа сомнений - когда у всякой версии есть - конфликтующая с ней. «Хочу верить» - это взгляд на мир, в котором каждый шаг ставит новые вопросы и требует разгадок.

Уникальная география - почти каждая программа проносит нас через несколько континентов. Темы «Хочу верить!» - из разделов история, наука, культура - это все жизнь человека, который всегда, не переставая, учится.

Идея создания программы принадлежит Вячеславу Муругову и небезызвестному «кадету», талантливому журналисту парфеновской школы, а теперь еще и продюсеру телеканала СТС - Борису Корчевникову.

Борис, словно за зрителя, ставит опыты на себе и своих собеседниках, следует маршрутам секретных карт, с саперной лопаткой или металлоискателем, с аквалангом или в защитном костюме -  в каждой программе добирается до предполагаемой истины. Легкая интонация, ирония и обаяние Бориса снимут с расследовательской программы флер «тяжелой документалистики» и превратят разгадывание тайн в страшно увлекательное занятие.

За 30 минут выпуска мы успеем провести репортажное исследование одной загадки и опровергнуть то, что выдавали за правду.

Съемочная группа уже побывала в нескольких сотнях городов и поселков в России, Турции, Финляндии, Израиле, Египте, Франции, Испании, Германии, Греции, Голландии,  Италии, Австрии, Норвегии, на британских и эгейских островах, на Украине, в Сибири и на Урале... Экспедиции в течение сезона - в Индию, Китай, США.

Тайн, похоже, больше просто не останется. Темы первых выпусков: поиск библейских Садома и Гоморры; античная Троя - была в Финляндии; охота за Священным Граалем? Чем он все же был?; амазонки - жили в России? ошибка Дарвина - отчего не все обезьяны стали человеками?

Просмотров: 2241 | Добавил: Admin | Дата: 26.08.2009 | Комментарии (5)


http://www.ctc-tv.ru/kk/img/news/b31.jpg

Однажды на съемки сериала «Кремлёвские курсанты» приезжали братья Кристовские со своими детьми! Это был просто дружеский визит, поскольку один из продюсеров «Курсантов» хорошо знает братьев, и просто пригласил их в гости.
«Курсанты» устроили гостям царский прием: катали их на мотоциклах и БМП, а потом затеяли футбольный матч перед гостиницей: команда «Кремлёвские курсанты» против команды «Некремлевская Uma2rmaH».
- Игра была потрясающая! – делится впечатлениями Кирилл Емельянов. - Надеюсь, мы с ними еще сыграем. Очень милые люди, мы находимся с ними на одной волне, они большие дети.

Матч выиграла команда «Некремлёвская Uma2rmaH», но все признали, что победила дружба!

Просмотров: 1258 | Добавил: Admin | Дата: 23.08.2009 | Комментарии (0)


http://www.ctc-tv.ru/kk/img/gallery/semki_100.png


Просмотров: 1782 | Добавил: Admin | Дата: 23.08.2009 | Комментарии (2)


http://www.ctc-tv.ru/kk/img/news/b29.jpg

На съёмках «Кремлёвских курсантов» Павел Бессонов (Перепечко) не просто потерял автомат, а утопил его в озере. Случилось это, правда, в полном соответствии со сценарием. По сюжету герой Паши плывёт на лодке по озеру и случайно роняет автомат в воду. Съёмки этой сцены дались актеру нелегко:
- На улице было холодно, а по сюжету мне нужно было достать автомат со дна водоёма. Два раза нырнул на репетиции, после этого отогрелся горячим чаем. Очень надеялся, что снимем сцену с первого дубля, но нырять пришлось еще три раза. После этого мне дали тёплое одеяло, а потом продолжили снимать. Кстати, в следующие дни погода была просто отличная - закон подлости. Знаете такой?

Просмотров: 1844 | Добавил: Admin | Дата: 21.08.2009 | Комментарии (0)


http://www.ctc-tv.ru/kk/img/news/b28.jpg

7 августа актеру сериала «Кремлевские курсанты» исполняется 24 года. Свой день рождения он отметит на съемочной площадке. Денис планирует купить огромный торт, чтобы угостить всю съемочную группу.

- Свой прошлый день рождения я помню очень хорошо. Его я тоже встречал на съемочной площадке. Мы снимали сцену, когда курсанты на полевом выходе знакомятся с разными видами техники и оружия. Там было много сигнальных ракет. После съемок все эти ракеты одновременно выстрелили. Получился такой салют в честь моего дня рождения. Было красиво и очень приятно. В этот раз у меня тоже не получится вырваться домой в Ульяновск. Родители и друзья будут поздравлять по телефону. Но я использую каждую возможность, каждый большой перерыв в работе, чтобы побывать там и всех повидать.

Просмотров: 1466 | Добавил: Admin | Дата: 21.08.2009 | Комментарии (0)






Просмотров: 1927 | Добавил: Admin | Дата: 21.08.2009 | Комментарии (3)


http://www.ctc-tv.ru/kk/img/gallery/actor_81.png

По сюжету автобус попадает в водную преграду для танков, и бравые курсанты отправляются на помощь. Эпизод снимали на территории полигона Московского высшего военного командного училища. В сцене использовались боевая бронированная машина, автобус, попавший в беду вместе с водителем, лодка, с которой свалился Перепечко, автомат ППШ, который чуть не утопил он же, катушки с проводом.

- Съёмки на полигоне всегда самые крутые! Мы снимаемся в полной боевой выкладке (бронежилеты, каски, подсумки), а это, между прочим, больше 15 килограммов! Нам дают автоматы, в этот раз мы даже на БТР ездили. А потом по сюжету мы плавали в водной преграде для танков, жалко, что сцену отсняли быстро, был такой жаркий день, мы бы еще там поныряли, - улыбаясь, рассказал Сергей Друзьяк.

Просмотров: 1593 | Добавил: Admin | Дата: 18.08.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 40 41 »
Сайт управляется системой uCoz
Календарь сайта
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Rambler's Top100
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0