Пятница, 26.04.2024, 22:29

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Ваш любимый Курсант?
Всего ответов: 7302
 
Главная » 2009 » Июнь » 24

http://www.ctc-tv.ru/kk/img/news/b13.jpg

Молодые актеры, снимающиеся в сериале «Кремлёвские курсанты», все, как один, парни видные. Так, на роль кремлевского курсанта Прохорова актера подобрали 1 м 91 см ростом! Однако по сюжету персонаж Сергея Дьячковского – танкист, и вот тут-то и начались сложности…

- В принципе, - посмеивается Сергей. - Танкисты такого рода, наверное, были. Но на съемках «Кремлёвских курсантов» я понял, насколько это абсурдно…
Все бы ничего, если бы не съемки в БТР. Сергея обрядили в бушлат, каску, пояс со всеми принадлежностями, в руки вручили автомат и попросили залезть внутрь…
- Я сразу понял, что потом оттуда не вылезу, - вспоминает Сергей. - Воткнулся с краю: голову поднять не могу, автомат упирается в потолок, даже дверь за собой захлопнуть – и то не получается!

Спасло «курсанта» чудо: продюсер предложил ему пересесть в свободный командный отсек. Однако на поверку оказалось, что там не намного слаще, чем в десантном…
- Командир из меня фиговый получился, - вздыхает Дьячковский. - Потому что каска у меня осталась торчать над люком… А еще меня никто не предупредил, что БТР трогается резко. Он трогается – я бьюсь лбом, останавливается – бьюсь затылком… Не знаю, как это смотрелось в кадре… Наверное, забавно! (улыбается).

Просмотров: 1387 | Добавил: Admin | Дата: 24.06.2009 | Комментарии (3)


http://www.ctc-tv.ru/kk/img/news/b12.jpg

Приколов на съемочной площадке сериала «Кремлёвские курсанты» не счесть… Парни подкалывают друг друга постоянно, особенно славится этим «старая гвардия» «Кадетства» - Аристарх Венес, Кирилл Емельянов и Павел Бессонов.

Однажды по сюжету Варнава (Сережа Друзьяк) должен был тягать в тренажерном зале гири, а Перепечко (Павел Бессонов) наставлять его, как это следует делать правильно. Прошла одна репетиция, за ней вторая… Наконец, режиссер скомандовал долгожданное: «Мотор!»

- Я хватаюсь за гири, - рассказывает Сергей Друзьяк. - И понимаю, что Паша мне подсунул гири в несколько раз тяжелее тех, что были на репетиции. Они как раз около него лежали, я даже не заметил, как он их подменил!
Однако лица Сережа не потерял и съемку не запорол, доделав упражнение с тяжеленной гирей до конца…

Просмотров: 1420 | Добавил: Admin | Дата: 24.06.2009 | Комментарии (3)


Возвращения Максима и Полины Сергеевны ждала многомиллионная армия поклонников. В премьерных сериях «Кремлевских курсантов» страсти между Максимом Макаровым (Александр Головин) и Полиной Сергеевной (Елена Захарова) накалятся до предела.

Не всегда роман взрослой женщины и юноши заканчивается счастливо. Так, например, история любви  Кирилла Емельянова и радиоведущей Кати Гордон (она на десять лет старше Кирилла) продлилась недолго. Уже две недели в Интернете обсуждается новость о скорой свадьбе Кати с неким Владом.

Отношения Макса и Полины тоже пройдут серьезную проверку на прочность. По признанию Саши Головина играть любовь Макса к Полине стало сложнее:

- Сцены с Леной получались не с первого дубля. Моему герою приходится решать взрослые проблемы. Любовь, сумасшедшая ревность, ссоры, сильные страсти  - все это мне пока незнакомо и непривычно. Поэтому я уже сейчас готовлюсь к съемкам продолжения в июле. Надо самому влюбиться по-настоящему.


Просмотров: 2852 | Добавил: Admin | Дата: 24.06.2009 | Комментарии (5)

Сайт управляется системой uCoz
Календарь сайта
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Rambler's Top100
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0