Вторник, 19.03.2024, 08:56

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Ваш любимый Курсант?
Всего ответов: 7302
 
Главная » 2009 » Март » 20
Просмотров: 1975 | Добавил: asddsa | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (4)


http://cs1672.vkontakte.ru/u285186/78955269/x_98903390.jpg

Только что удалось узнать 39 и 40 серии. В 39 Макар присылает письмо Кадетам что очень скоро они увидятся и их ждет сюрприз. Кадеты думают что это свадьба Макса и Полины. В самом конце 40 появляется и сам Макар. А свадьба там или что другое осталось неизвестно.

Просмотров: 4041 | Добавил: asddsa | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (23)


Лена на танцплощадке красива и элегантна. Прямо-таки радует глаз.

http://s41.radikal.ru/i091/0903/41/9f1465c52022.jpg  http://s42.radikal.ru/i097/0903/63/7da63cfb3ff8.jpg

http://s41.radikal.ru/i094/0903/97/36bee2c52586.jpg

Просмотров: 2188 | Добавил: asddsa | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (18)


Привет всем! Я знаю что сейчас по аськам, личкам и прочим методам общения в интернете идёт полным ходом обсуждения удаления ролевой. Обращайтесь лично ко мне!!! Незачем говорить за спиной и теребить людям нервы! Не трогайте Админа! Поговорите со мной!!!
Моя аська 447053256


Просмотров: 1380 | Добавил: Кислотная_язва | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (6)

"Крупным планом" с Аллой Довлатовой - еженедельная программа на канале МНОГО ТВ. Каждую субботу в 20.00.

Каждая программа - это отдельная история одного героя - актера, известного
зрителям по работам в многосерийных фильмах. Особенность программы в
том, что герой о своей жизни, работе и увлечениях рассказывает сам,
т.е. эти 15 минут представляют собой МОНОЛОГ СО ЗРИТЕЛЕМ. Для этого мы
предлагаем зрителям прожить один день вместе с их любимым актером. Они
смогут стать свидетелями того, как он проводит свой день: что ест на
завтрак, как воспитывает детей, делает косметические процедуры или
выясняет отношения с сотрудниками ГИБДД. Ведущая программы - известная
актриса и популярная радио и телеведущая Алла Довлатова.

В новом сезоне, в 2009 году, каждую субботу в 20.00 
программа «Крупным планом» с Аллой Довлатовой будет встречать вас в
новой студии с новыми декорациями
.

Кремлевские курсанты



Просмотров: 1433 | Добавил: asddsa | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (7)


http://s56.radikal.ru/i154/0903/a5/90ab3bf9029f.jpg

1. Если бы я его еще видела…
Но я уверена, что аналогов нашего сериала в природе не существует
2. Нет, не боимся совсем. Образы действительно очень яркие, но я играла совершенно яркие роли и уверена в том, что ко мне не приклеется образ Аллочки. Многие режиссеры уже знают меня в разных амплуа.
3. Не из студенческой, а из "съемочной". Я не знаю как, но у нас до сих пор есть ощущение, что в наших гримерках есть жучки. Так как многое, что там происходит, потом отражается в сценарии.
4. Во-первых, внешностью очень похожи. Что странно А кардинально отличаются характером.
5. Мне очень понравился сериал, который давно прошел, - "Охота на Изюбря". Он снят как фильм, играют очень хорошие актеры. Когда кино и жизнь соприкасаются в фильме - это очень интересно смотреть, действительно начинаешь сопереживать героям и понимаешь, что в любой момент ты можешь оказаться в подобной ситуации.

Нихаумань: Времени хватает на всё?
Мария Кожевникова: Времени действительно очень мало. Мы работаем 6 дней в неделю. И в единственный выходной хочется остаться дома и не вылезать из постели. Хотя, конечно, приходится вылезать из постели и выходить в свет, встречаться с друзьями, родными или общаться с Вами.

Ши Шок: Вопрос сценаристу Семену Слепакову, как вы себя чувствуете, после того как Ваше чувство юмора начало реально "работать" на общество?
Если Семена в онлайне нет, вопрос актерам: Как он себя чувствует?
Мария Кожевникова: Семен себя чувствует отлично. Как раз когда сюда ехала, созвонилась с ним. Он находится в Доминикане, отдыхает и, по-видимому, ему там очень хорошо, потому как он меня даже сначала не узнал
Считаю, что Семен действительно очень талантливый человек, разносторонне развитый. И находясь с ним в одной компании получаешь очень большое удовольствие. Мы его очень любим и ждем с нетерпением отдохнувшего и загорелого!

Леда: Вопрос к актерам: а вообще вы дружите?
Или это только роли?
Мария Кожевникова: А как вы думаете?…
Находясь сейчас большую часть жизни, с мая месяца, по 12 часов в сутки не дружить невозможно. Хотя, конечно, бывает всякое, но мы все профессионалы, поэтому на экране вы этого не увидете.

елена1234567: Блин, а я могу сказать только СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!! первую серию посмотрела сначала не понравилось, другу сказала что ерунда, а потом так как в основном телек все время на этом канале включен приходилось смотреть новые серии, и вообщем мне так нравится теперь, мы смеемся от души до слез!!!! кстати вот недавно посмотрели серию, и сошлись на мнении что ни одного героя мы бы не поменяли!!!!! все очень милые, но особенно папа и Кузя, от них просто угораем, но остальные тоже не хуже!!!!
Даже серии которые повторно идут смотрим с удовольствием!!!!!!
ВОПРОС: Не хотите ли вы снять полнометражный фильм с этими героями? ,чем снимать фильмы породии уже никому не интересные, типа самого лучшего фильма, уж могли бы придумать что нибудь поновее и поинтереснее….
Мария Кожевникова: Мы обязательно передадим ваше предложение нашему незаменимому, обожаемому продюсеру Артуру Джанибекяну, который по совместительству является и продюсером "Самого лучшего фильма"
Надеюсь, он будет счастлив.

старая бапка: Долго мучает меня вопрос ))) Кто песню поёт???
Мария Кожевникова: Песню поет Лера Массква. Нам она самим очень нравится.

Ёлка-палка: Вопрос об исполнителях главных ролей - кузиных хомячках)) Чьи это питомцы? Вы их берете только на время съемки или же они живут на съемочной площадке постоянно?
И еще вопрос, пользуетесь ли вы метро и узнают ли вас на улице?
Мария Кожевникова: Если честно, мы не очень любили этих хомячков, потому что они кусались и вели себя очень неадекватно)) Их купили специально для съемок, а потом раздали съемочной группе.
Метро я не пользуюсь. А на улицах, конечно, узнают. Недавно была в городе Мытищи, покупала фрукты и ко мне подошел практически целый класс (наверное, они только что после уроков освободились). И мне пришлось расписываться в дневниках, тетрадках. А моей подруге пришлось отгонять детей от машины, чтобы я смогла уехать. Хотя, конечно, это было очень приятно!

Матвей: "2 февраля 2009 года на канале ТНТ стартует второй сезон ситкома «Универ». Герои освоятся в новой экономической ситуации и серьезно пересмотрят свои привычки. Папа-олигарх начнет сушить носки феном, вместо того, чтобы привычно выкидывать, Алла снизит свои финансовые потребности и будет рада вафельному тортику от поклонника из соседней комнаты, а у Тани и Саши в отношениях наметится свой автономный кризис. "
А как в реальной жизни на вас отражается кризис?
Мария Кожевникова: Пока никак не отразился, потому что нет времени ходить по магазинам. Тем более мы находимся на полном пансионе - на съемках нас кормят фруктами, поят вкусным чаем и рядом с нами постоянно витает бесплатный юмор)))

val_doro: ОБОЖАЮ ваш сериал! Смотрим уже по 2-му, а некоторые серии и по 3-му кругу. И каждый смеемся до слез!! Актеры подобраны идеально)))) лучше и не придумаешь. Очень нравится, как Кузя обижается, Саша нервничает и злится на отца, Гоша – вообще неподражаем, СА заботится о сыночке… девчонки тоже классные. Ни в коем случае не убирайте Аллочкин фирменный ПИПЕЦ!
Мария Кожевникова: Спасибо за добрые слова.
ПИПЕЦ никуда не убрать!
Все-таки это фишка.

emilgana: Вопрос такой: а ваши роли и вы в жизни сильно отличаетесь? Тяжело даются эти съемки? Вам самим нравится своя роль?
Мария Кожевникова: Конечно, физически тяжело, но все это с лихвой окупает хорошее настроение на площадке.
Аллочка мне очень нравится, потому что у меня много подружек, похожих на нее. Я даже какие-то их манеры, жесты для Аллочки "присвоила". Это очень весело.

24u: А ребята учились в театральном или у кого-то страсть к игре на сцене появилась позже и стала, так сказать, зовом сердца?
Универ (реальный) для вас был счастливым временм? Или школа лучше?
Мария Кожевникова: Я закончила ГИТИС, а старсть к сцене у меня появилась еще в детстве, как и у многих детей. Только у кого-то это проходит, а кто-то делает это своей профессией. Как в моем случае.
Реальный универ был тяжелым периодом в моей жизни, потому что учиться приходилось по 12-15 часов. некоторые студенты даже ночевали на сценических матах в аудиториях, а 5 пар поженились. Потом 4 развелись А на 3-м курсе я уже начала сниматься.

bluebell: Вопрос: будьте любезны, скажите какой самый безрассудный поступок вы совершили в жизни? Часто ли Вы сожалеете о сделанном? И каким образом исправляете ошибки?
Мария Кожевникова: Вот к примеру сегодня в 8-м утра, досматривая сон, подошла к телефону и, не поняв толком чего от меня хотят, почему-то дала разрешение на ввоз какой-то мебели к себе домой, которая, как потом оказалось, никому из моих родственников не нужна. До сих пор п ... Читать дальше »
Просмотров: 1768 | Добавил: asddsa | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (2)


Исполнителя роли "Войны" в сериале "Кремлевские курсанты" Николай Токарев снимается вместе с Сашей Головиным в фильме "Такова жизнь".







 
Просмотров: 1869 | Добавил: asddsa | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (4)




Просмотров: 1291 | Добавил: asddsa | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (0)


http://kreml-kursanty.ru/avatar/88/677503.jpg

Внимание! Наш модератор возвращается! Сегодня ночью ее асю взломали и зашли на форум! Оказывается что ролевую она не удаляла! Извените за неудобства. Надеемся на ваше понимание.
.
Просмотров: 1324 | Добавил: asddsa | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (5)

Сайт управляется системой uCoz
Календарь сайта
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Rambler's Top100
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0