Пятница, 26.04.2024, 21:06

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Читаете ли вы новости?
Всего ответов: 2063
 
Главная » 2009 » Февраль » 11


Остальное фото, смотрим в
фотоальбоме.

Просмотров: 1714 | Добавил: asddsa | Дата: 11.02.2009 | Комментарии (0)


Кадеты:

АЛЕКСЕЙ СЫРНИКОВ (актер Кирилл Емельянов)
- его конфликт с отцом, начавшийся еще в «Кадетстве», в «Курсантах» возобновляется с новой силой. После «суворовки» Сырников мечтал поступить в Рязанское Воздушно-Десантное Училище, но отец был категорически против и сделал всё, чтобы помешать сыну. Когда Сырников узнает о предательстве отца, он хочет порвать с ним все отношения…

ИЛЬЯ СУХОМЛИН (актер Аристарх Венес)
- Сухомлин рад своему поступлению в вуз, тем более что его девушка Ольга Куршакова приезжает на учебу в Москву и им не придется расставаться. Сухой не терпит наездов «армейцев» (армейцы, поскольку они старше, считают себя «дедами») и часто лезет в драку, друзья его останавливают.

СТЕПАН ПЕРЕПЕЧКО (актер Павел Бессонов)
- у Перепечко начинается новая любовная история. Дело в том, что с Анжелой (из «Кадетства») они разошлись, а в поезде по дороге в Москву Перепечко встречает другую Анжелу. Они перепутывают свои телефоны, и эта случайность помогает им встретиться вновь...



Армейцы:

ЕВГЕНИЙ БРАГИН (актер Илья Ригин)
- скользкий тип. Отслужил год в армии, где был стукачом. Чтобы скрыться от самосуда ребят-сослуживцев, переводится в училище. Рядовой. В начале сериала он сближается с Гончаром на общей почве конфликта со школьниками и кадетами. Считает, что если он после армии, то школьники и кадеты должны вести себя как «духи» в армии. Никогда не прочь сделать кому-нибудь гадость.

СТЕПАН ПРОХОРОВ (актер Сергей Дьячковский)
- сержант, отслуживший в армии по-полной. Служил в танковых войсках. После армии решил стать офицером. Дембельнулся весной, чуток погулял и в училище. Женат. Детей нет. В целом весьма положительный, рассудительный и справедливый персонаж. Против всяческих разборок, наездов и драк, всегда пытается их остановить, не терпит несправедливости.

СЕРГЕЙ ГОНЧАР (актер Ренат Кадыров)
- младший сержант, отслуживший в армии связистом. Ярый приверженец «неписанных армейских традиций» (дедовщина и прочее), поэтому будет постоянно подбивать Прохорова на «занятие господствующих позиций». В этом ему всячески будет потакать Брагин, но, в отличие от последнего, Гончар всё же ближе к определению «положительный персонаж». Он всегда за открытый конфликт. Резкий, но честный.


Школьники:

КРАСИЛЬНИКОВ ДМИТРИЙ (актер Денис Береснев)
- главный герой сериала, коренной москвич и практически отличник, его главная мечта – служба в армии. Ради того, чтобы стать офицером, Дима готов даже расстаться со своей девушкой. Обладает глубокими знаниями в ряде военных дисциплин. Возможно свое убеждение он «нарисовал» себе по фильмам. Когда Дима столкнется с реальностью, он многое поймет и во многом разочаруется, но все равно не откажется от своей мечты.

КОВНАДСКИЙ НИКОЛАЙ (актер Никита Тезин)
- поступил в училище, чтобы избежать армии, просто «отсидеться». Характер в целом скверный, его можно назвать «шестеркой», трусом. В дальнейшем появится подозрение, что он еще и стукач. В основном держится особняком. Хотя, в целом, персонаж неоднозначный и, вполне возможно, когда-нибудь исправится. У Ковнадского очень беспокойная мама, которая передает ему деньги в пасте – это часто становится объектом шуток ребят.

ВАРНАВА ГЕННАДИЙ (актер Сергей Друзьяк)
- комический персонаж, паренек из деревни, «довесок к Перепечко». Но не пухлый, а наоборот, довольно стройный, но деревня поначалу будет торчать из него отовсюду. Варнава становится другом Перепечко, а через него и всем кадетам. На вступительном экзамене он не дает списать Брагину, и после поступления армеец тут же ему это припоминает...


Просмотров: 1395 | Добавил: asddsa | Дата: 11.02.2009 | Комментарии (2)

Сайт управляется системой uCoz
Календарь сайта
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Rambler's Top100
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0